Posted 25 июля 2021,, 09:28

Published 25 июля 2021,, 09:28

Modified 16 сентября 2022,, 20:50

Updated 16 сентября 2022,, 20:50

«Я не начинала этот цирк!»: что не так с отношениями Крида и Karna.val?

25 июля 2021, 09:28
После выхода новой песни Крида его бывшая девушка Валя Karna.val. устроила с ним перепалку в соцсетях.

Весной Егор Крид объявил, что его мимолетный роман с TikTok-блогером Валей Karna.val подошел к концу. Расстаться тихо и спокойно у артистов не получилось, и они продолжили периодически подкалывать друг друга в соцсетях и выступлениях. Рэпер жаловался, что ему разбили сердце, и ему трудно будет снова найти любовь, на что Карнавал заявила, что он показал «животное нутро».

Буквально на днях Булаткин выложил клип на песню Pu$$y Boy, в которой решил постебаться над своими бывшими. Видео начинается со сцены, где рэпер лежит в гробу, и у его ног плачут Валя Karna.val и Дина Саева – роль экс-возлюбленных Егора играют тщательно подобранные актрисы. Дальнейшие сцены с участием девушек показывают, что Криду плевать на бывших, и он намерен впредь менять девушек, точно перчатки.

Увидев, как ее представили в клипе, Валя заявила, что устала молчать и терпеть все оскорбления от Крида. Девушка подчеркнула, что никого не трогала первой и пожаловалась, что за нее некому заступиться. Что же касается музыканта, который не общается с ней иначе, чем посредством сторис в соцсетях, то его поведение она охарактеризовала трусливым.

Крид не остался в стороне и в ответ обвинил девушку в злопамятности и алчности. Он заявил, что пытался решить конфликт с Валей в личной переписке, но она не стала отвечать, и попыталась хайпануть на скандале вокруг их расставания. Наконец, рэпера возмутило, что Karna.val подробно затронула тему их отношений в недавнем интервью, которое скоро увидит свет: он уверен, что девушка немало приукрасит, и тем попытается повысить свою популярность за его счет.

"