Posted 25 июля 2020,, 06:02

Published 25 июля 2020,, 06:02

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Анфиса Чехова не вынесла лечебного голодания

25 июля 2020, 06:02
ТВ-звезда голодала несколько дней, но не выдержала и обратилась к врачам.

Подписчики Анфисы Чеховой в Instagram начали волноваться, когда звезда пропала на несколько дней. Однако выйдя на связь, Чехова рассказала, что опрометчиво решила сесть на лечебное голодание – и ее организм с таким испытанием не справился: «В этот раз детокс немного тяжело мне дался. Точнее, голодание. Немного отъезжала я. Было принято решение с врачом, что мне нельзя голодать», - рассказала ведущая.

По словам Анфисы, в самый разгар экстремального детокса организм сказал, что с него таких испытаний хватит – поэтому она попала в клинику, где под надзором врачей восстанавливает силы.

Идея сбросить лишний вес при помощи голодания не нова, ранее к подобной практике прибегла Анна Семенович - до разгула коронавируса ей удавалось справляться с лишним весом благодаря массажам для коррекции фигуры и различным бьюти-процедурам. Но на самоизоляции она увлеклась готовкой и злоупотребляла специями, поэтому набрала лишний вес. Пришлось худеть – но только в специализированном центре. Аналогично худел и Николай Басков – он уехал на время карантина в Карелию, где звездой занимались маститые диетологи и пластические хирурги. На протяжении двух месяцев артист гостевал в люксовом номере площадью 140 кв. м. совмещение приятного с полезным и похудение на 16 килограмм стоило ему почти миллион рублей.

"