Posted 25 июня 2022,, 18:30

Published 25 июня 2022,, 18:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:51

Updated 17 сентября 2022,, 07:51

Регина Тодоренко решила рожать в бассейне

25 июня 2022, 18:30
Артистка обосновалась в Канаде вместе с мужем и сыном.

Регина Тодоренко, похоже, не заинтересована рожать второго ребенка традиционным способом, в больнице и с эпидуральной анестезией. Сейчас блогерка вместе со своим супругом Владом Топаловым и сыном Михаилом обосновалась в Канаде и планирует предстоящее событие.

Регина рассказывает подписчикам о тех нетрадиционных способов родов, которые ее заинтересовали. Так, она призналась, что хочет отказаться от эпидуральной анестезии, а освоить технику гипнородов, которая подразумевает глубокое погружение в процесс и контроль дыхания.

Кроме того, в одном из постов в социальной сети Тодоренко рассказала, что ей всегда было интересно, каково это - родить в воду. И в одной из комнат их жилища в Канаде она мысленно представила, как там стоит бассейн и весь процесс проходит максимально естественно.

Чуть позже будущая мама опубликовала фотографию комнаты со стоящим там надувным бассейном и задала своей аудитории вопрос, для чего предназначено данное помещение. Одним из предложенных вариантов ответов было то, что эта комната для родов.

Многие поклонники посчитали, что если Регина действительно решила остановить свой выбор на таком способе родов, то ей нужно быть максимально осторожной и продумать все детали, ведь, как известно подобные эксперименты нередко заканчиваются трагедией и для мамы, и для малыша.

"