Posted 24 июня 2021,, 22:12

Published 24 июня 2021,, 22:12

Modified 16 сентября 2022,, 20:47

Updated 16 сентября 2022,, 20:47

Свежие фото Гагариной с отдыха собрали массу комплиментов от фанатов

24 июня 2021, 22:12
Исполнительница решила порадовать фанатов фотографиями с курорта.

Полина Гагарина решила провести свой отпуск в Греции. По словам звезды, эта страна покорила ее сердце мягким климатом, умопомрачительными пейзажами, а также отзывчивыми местными жителями, готовыми угождать ей на протяжении всего отдыха. Прибыв Балканский полуостров, она тут же начала делиться с фанатами фото и видео с побережья.

Первым делом победительница «Фабрики звезд – 2» выложила несколько фото из отеля. Звезда, одетая в розовый купальник с завязками, позировала у бассейна. Для полноты образа она вставила в белокурые волосы цветок и примерила большую соломенную шляпу.

«Доброе утро! Говорят, у нас в Москве невероятная жара? Напишите, как обстановка!», - обратилась к фанатам Гагарина.

Подписчики оценили снимки певицы и заявили, что Гагарина выглядит изысканно и привлекательно:

«Такая милая и улыбчивая, прекрасного продолжения отдыха», «Полина - вы такая... вдохновляющая! И настоящая! Всего вам самого доброго!» «Это законно - быть такой красивой?», - обмениваются мнениями фанаты.

Напомним, ранее звезда «Фабрики звезд» рассказывала, что на отдыхе важно следить за своей диетой и состоянием кожи. По словам Гагариной, если не забывать пить достаточно жидкости, коже не потребуется увлажняющий крем, а наутро не будет отеков. Поэтому она всегда с собой берет несколько бутылочек с водой и не забывает про солнцезащитные средства.

"