Posted 25 июня 2021,, 19:08

Published 25 июня 2021,, 19:08

Modified 16 сентября 2022,, 20:47

Updated 16 сентября 2022,, 20:47

Джиган рассказал, сколько он хочет за бой с Александром Емельяненко

25 июня 2021, 19:08
Бою Емельяненко и Джигана назначили дату — он состоится в ноябре 2021 года.

Поединок рэпера Дмитрия Устименко-Вайнштейна (более известного как Джиган — муж блогерши Оксаны Самойловой) и бойца без правил Александра Емельяненко, кажется, всё-таки состоится. По предварительным данным, он назначен на ноябрь 2021 года.

Джиган рассказал, сколько он получит за бой, а какая сумма в качестве гонорара достанется его визави. Доход у участников поединка вышел неравным.

«Бой состоится 4 ноября. По правилам бокса. Кто будет организатором, пока неизвестно. Мой гонорар — 50 миллионов, гонорар Саши — 30 миллионов», — рассказал Джиган РИА «Новости».

Ранее Александр Емельяненко рассказал в интервью, что большинство его товарищей уверены в его победе. Боец собирается показать, что не зря много лет тренировался и практиковался в боях без правил.

«Это работа, я всю жизнь тружусь, каждый день тренируюсь, чтобы оттачивать бойцовскую технику. Зачем они выскакивают? Поёшь ты песни – так пой, — цитирует Емельяненко «Спорт-Экспресс». — Я постараюсь растянуть бой максимально, чтобы он показал, что вообще ничего не может».

Напомним, некоторое время назад жена Джигана Оксана Самойлова рассказала, что планирует вернуть себе «допластический» вид. Она удалила импланты из груди, а кроме того — откатила назад процедцуру по увеличению губ. Правда, на первой стадии операции губы по какой-то причине стали ещё больше.

Пришло лето — а значит, настало время окрошки! Редакция Newia.ru сделала опрос, чтобы узнать, на чём же предпочитают окрошку наши читатели. Успейте проголосовать! Каждую неделю мы будем давать сводку наиболее предпочитаемых вариантов.

"