Posted 25 апреля 2021,, 08:46

Published 25 апреля 2021,, 08:46

Modified 16 сентября 2022,, 20:40

Updated 16 сентября 2022,, 20:40

Дмитрий Шепелев показал, как проводит время с сыном

25 апреля 2021, 08:46
Ведущий поделился трогательным видео с маленьким сыном.

В конце марта 38-летний телеведущий второй раз стал отцом - возлюбленная Дмитрия Шепелева родила ему сына Тихона. С этого момента бывший муж Жанны Фриске погрузился в роль счастливого отца – он старается посвящать малышу все свободное время, и делится с аудиторией впечатлениями об отцовстве.

Так, недавно артист выложил в Instagram трогательный ролик, как он проводит утро с ребенком. Сам Дмитрий лежит на диване с книгой в руках, а у него на животе тихо дремлет Тихон – в кадр попали только крохотные ножки малыша:

«Еще один читатель нашей библиотеки. Пока соблюдает тишину», – пошутил Шепелев.

Шепелев часто делится с подписчиками фото и видео семейного отдыха. Так, буквально на днях он выкладывал видео, как его старший сын Платон и дочь Екатерины Тулуповой Лада изображают из себя диджеев. По словам Дмитрия, всю дорогу в машине дети постоянно переключали музыку, иногда попадая на треки, которые его самого раздражают. Однако ведущий отметил, что дети старались подпевать зарубежным исполнителям, и им удавалось не фальшивить. И от внимания подписчиков не ускользнуло то, что Дмитрий не делает различия между детьми и всех называет своими.

"