Posted 25 марта 2021,, 20:37

Published 25 марта 2021,, 20:37

Modified 15 сентября 2022,, 22:09

Updated 15 сентября 2022,, 22:09

Регина Тодоренко рассказала, какой вес считает идеальным для себя

25 марта 2021, 20:37
Телеведущая рассказала, сколько килограммов собирается сбросить.

На днях ведущая телеканала «Пятница!» поделилась со своей аудиторией любопытным снимком. На фотографии она стоит на весах и демонстрирует свой вес – прибор в этот момент показывает цифру «55,7 кг». Эта цифра, по мнению Регины, далека от ее идеала:

«Еще минус 2 кг – и будет вес мечты», - подписала фото телезвезда.

Стоит заметить, что за последний год жена Влада Топалова успела принять участие в огромном количестве телешоу. Так, она стала жюри музыкального шоу «Маска», в компании с Тимуром Родригесом снялась в очередном сезоне трэвел-шоу «Орел и решка. Россия», а также поборолась за первые места в телепроекте «Танцы на льду» (дуэт Тодоренко и Романа Костомарова в итоге занял третье место). А недавно стало известно, что Регина будет вести не имеющий аналогов проект «ТикТок Талант» на телеканале «Пятница!»

Напомним, совсем недавно Тодоренко призналась, что страдает от редкого заболевания под названием витилиго – это болезнь, которая обесцвечивает кожу на случайных участках тела. По словам телеведущей, она долгое время скрывала неизлечимый недуг, но сейчас решила выступить в поддержку всех людей, кто столкнулся с этой болезнью.

"