Posted 25 февраля 2022,, 18:19

Published 25 февраля 2022,, 18:19

Modified 17 сентября 2022,, 07:14

Updated 17 сентября 2022,, 07:14

В сеть попало фото Бузовой с округлившимся животом

25 февраля 2022, 18:19
Бузова призналась, что совершенно недовольна своей фигурой.

На днях в сеть попали фотографии, на которых запечатлена Ольга Бузова. Певица находится на съемках шоу «Звезды в Африке», из-за жары в свободное время она проводит в купальниках.

На фото, попавшем в сеть, у Ольги сильно выпирает живот. Это показалось странным поклонникам певицы, потому что Оля всегда следит за своей фигурой и демонстрирует результаты этого в своем блоге.

Подписчики сразу заподозрили звезду в беременности, тем более, что Ольга часто говорила журналистам о своем желании обзавестись крепкой семьей и детьми, но пока ей с этим не везло. А также поклонники делятся информацией о том, что Ольга посещала гинекологическую клинику.

В связи с этим Олю завалили комментариями с поздравлениями, звезда сперва никак не комментировала ситуацию. И лишь спустя некоторое время написала, что просто прибавила в весе из-за гормонального лечения, которое ей пришлось пройти. Но в связи с чем Оля лечилась, не уточняется.

«Надо делать упражнения на пресс, чтобы живот убрать. У меня его нет… хотя уже есть», - оправдалась Бузова.

Поклонников это не убедило, и они все еще надеются, что Ольга в скором времени сможет прочувствовать счастье материнства.

"