Posted 25 января 2021,, 20:47

Published 25 января 2021,, 20:47

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Ирина Пегова показала, как выглядит не накрашенной

25 января 2021, 20:47
Ирина Пегова решила в шутку опубликовать фотографию, на которой она изображена без косметики и фильтров.

Заслуженная артистка России опубликовала в соцсетях фотографию в естественном виде. Она запечатлела себя в клетчатом сером платье с синим кружевом и снабдила снимок ироничным стихотворением Ларисы Рубальской.

«Годы идут, годы движутся, / Челюсть вставлена, трудно дышится. / Гляну в зеркальце — одна кручина. / Шея в складках, лицо в морщинах», — пожаловалась Пегова подписчикам.

Однако интернет-пользователи поспешили разубедить 42-летнюю актрису в том, что она вправе жаловаться на возраст. По их мнению, Пегова довольно молодо и красиво выглядит, и, следовательно, стихи известной поэтессы – совсем не про ее случай.

Стоит заметить, что после участия в новом сезоне «Ледникового периода артистка заметно посвежела – она скинула несколько лишних килограмм и стала выглядеть моложе. В результате даже преданные фанаты спутали ее с дочерью. Дело в том, что недавно Ирина Пегова поделилась в Instagram фотографией отдыха в подмосковном Пушкино. Она снялась на фоне декораций в виде пингвинов, и пошутила, что за новогодние праздники она сама скоро превратится в подобие упитанной птицы:

«Кто-то так хорошо отдыхает, релаксирует, правильно питается и шлифует свое тело, что скоро превратится в сбалансированного, уравновешенного, гладкого, лоснящегося», — подписала она снимок.

Тем не менее, большинство интернет-пользователей приняли Ирину за ее 14-летнюю дочь, и после остались поражены шикарным внешним видом актрисы

"