Posted 24 декабря 2020,, 18:49

Published 24 декабря 2020,, 18:49

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Жена Игоря Николаева готова уехать за границу, чтобы стать актрисой

24 декабря 2020, 18:49
Юлия Проскурякова всерьез собралась стать актрисой.

На днях супруга Игоря Николаева подписала договор с одним из топовых актерских агентств, которые работают по всему миру. Как признается сама Проскурякова, с это дня она открывает новую страницу, и новый этап в жизни.

Известно, что Юлия связала себя контрактными обязательствами с компанией GM Production – они сотрудничают с крупными кинокомпаниями в РФ, Европе, США, Китае и Японии, а заодно привлекают зарубежных звезд для участия в полнометражных фильмах, сериалах и рекламе.

Стоит заметить, что контракт с агентством, который подразумевает съемки по всему миру, заставил многих подписчиков Юлии поверить в то, что она оставит свою семью. Однако сама певица и актриса так не считает, и уверена, что ей удастся совмещать съемки в странах Европы и Америке с тихой семейной жизнью.

Напомним, Юлия Проскурякова и Игорь Николаев познакомились 12 лет назад. Их встреча произошла на одном из концертов музыканта. Проскурякова сумела прорваться сквозь заслон поклонниц и охранников, и сумела заговорить с артистом. Участница конкурсов «Стань звездой» и «Народный артист» зацепила прославленного композитора, и тот стал ее продюсером и пригласил с собой в гастроли по США. Два года спустя они поженились, несмотря на разницу в 22 года, а через несколько лет Юлия родила дочь Веронику.

"