Posted 24 декабря 2020,, 19:36

Published 24 декабря 2020,, 19:36

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Солистка Artik & Asti внезапно вышла замуж

24 декабря 2020, 19:36
Участница поп-дуэта призналась, что вышла замуж.

Анна Дзюба, больше известная российскому слушателю как Asti, официально вступила в брак. Ее мужем стал 40-летний бизнесмен Станислав Юркин – владелец столичного заведения «Kultura Bar». Бдительные фанаты заметили, что Юркин однажды назвал Asti своей женой в соцсетях, однако никаких официальных подтверждений тому не последовало. Известно, что у Юркина есть бывшая жена и ребенок от этого брака.

Сама Дзюба поделилась с фанатами подробностями о свадьбе. Изначально, пишет звезда, церемонию собирались провести летом в Греции. На свадьбу пригласили 15 человек, однако из-за разыгравшейся пандемии коронавируса и закрытия границ торжество решили перенести. Вместо этого они с Юркиным просто расписались в ЗАГСе. Правда, даже на небольшом празднике собралось порядка 20 человек.

Никогда! Я не знала, что такое настоящая, искренняя и целостная любовь. Теперь я точно знаю, что такое забота и любовь настоящего мужчины. Мне бесконечно повезло быть любимой тобой, быть частью тебя и стать твоей женой! Теперь мы – семья, теперь мы есть друг у друга, и мы сильнее, лучше, крепче, и увереннее, чем когда-либо в своей жизни!», — пишет в Instagram Asti.

По словам Анны, полноценная свадьба намечена на следующий год. Все приглашения остаются в силе. Кроме того, звезда попросила не обижаться за то, что им пришлось «свернуть» празднование, и пообещала, что свадьба состоится, как запланировано.

Дзюба познакомилась с Юркиным после концерта в Екатеринбурге. Они встретились в караоке, и девушка вспомнила, как несколько лет назад их знакомил общий знакомый – они пересеклись на дне рождения. С этого момента завязалось их тесное общение, и внезапно Станислав предложил ей выйти за него замуж. С начала их общения на тот момент прошло всего полтора месяца.

"