Posted 24 ноября 2021,, 10:34

Published 24 ноября 2021,, 10:34

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

В Томске сотрудница «Почты России» брызнула газом в лицо клиенту

24 ноября 2021, 10:34
Врачи диагностировали у мужчины ожог роговицы.

Инцидент произошел накануне в почтовом отделении на Учебной улице в Томске. Между клиентом и сотрудниками произошла потасовка, в ходе которой начальница отделения распылила газ в мужчину. Тот получил ожог роговицы.

По словам томича, он пришел в отделение связи за посылкой вечером, в рабочее время. Сотрудницы почты заявили, что все уже закрыто и попросили прийти на следующий день. Возник конфликт, в ходе которого его обвинили в хищении ключей от отделения и брызнули в лицо из баллончика.

После того как видеозапись случившегося была опубликована в Сети, начальницу отстранили от работы, а травмированному клиенту «Почта России» принесла извинения. Компания организовала внутреннее расследование в отношении начальницы и других сотрудников почтового отделения, сообщают РИА Новости.

Тем временем в Новосибирске искалеченную живодерами бездомную собаку отправят в приют в Лондоне, пишет Atas.info. Местный ветеринар Сергей Горшков провел животному уникальную операцию по протезированию. Монике надеются найти хороших хозяев за рубежом.

"