Posted 24 ноября 2021,, 18:07

Published 24 ноября 2021,, 18:07

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Как живет мальчик Женя, которого Алла Пугачева взяла под опеку

24 ноября 2021, 18:07
Племянник певицы и его жена пристрастились к наркотикам, поэтому Пугачева забрала их сына под свою опеку.

Маленький мальчик Женя рос в неблагополучной семье. Но семья эта была не простой. Его отец – племянник Аллы Пугачевой. К сожалению, мужчина и его жена пристрастились к наркотикам, превратив жизнь сына в кошмар.

Влад – сын младшего брата Аллы Борисовны Евгения, которого она очень любила и тяжело переживала его смерть. У Евгения осталось два сына – Артем и Влад. Артем работает таксистом и у него вполне благополучная семья.

А вот младший, Влад, еще в юности связался с дурной компанией и пристрастился к дурным привычкам. Пугачева помогла ему выкарабкаться, но после женитьбы на дважды судимой женщине, которая, к тому же, была старше его на 10 лет, наркотическая зависимость вернулась.

Пугачева не могла остаться равнодушной к тому, что происходит в семье сына Евгения. У племянника примадонны, из-за употребления запрещенных веществ отнялись ноги, а его жена, мама маленького Жени, впала в кому от передозировки и позже скончалась.

Все это могло закончиться очень плохо для мальчика, не будь его родственницей Алла Пугачева. Певица не оставила малыша в беде. Она отправила своего племянника Влада на лечение в Израиль, а 3-летнего Женю забрала себе, оформив опеку.

Впрочем, в замке Пугачевой и Галкина мальчик жил совсем недолго. Сейчас Жене уже 9 лет и воспитывается он в семье водителя певицы Игоря Польшикова. Мужчина по-отечески относится к мальчику и очень к нему привязался, да и Женя зовет Игоря папой.

Алла Борисовна обеспечила юного родственника собственной жилплощадью, купила ему квартиру в Строгино. По достижении совершеннолетия Женя сможет поселиться там и жить самостоятельно.

Хотя мальчик не живет с Пугачевой, он часто бывает в замке, участвует в семейных праздниках и дружит с Лизой и Гарри.

Отец Жени после лечения и восстановления взялся за ум, снова женился, и у него родилась дочка, которую назвали Аллой. Примадонна и его семью обеспечила жилплощадью. Видятся тетя и племянник очень редко, но не конфликтуют.

Видеться с Женей Пугачева Владу не позволяет. Видимо, так артистка бережет психику мальчика, ведь отцом для него стал уже другой мужчина. Хотя сам Влад не раз изъявлял желание забрать сына к себе, уверяя, что с пагубными привычками покончено.

"