Posted 24 октября 2021,, 12:52

Published 24 октября 2021,, 12:52

Modified 16 сентября 2022,, 21:28

Updated 16 сентября 2022,, 21:28

В Энгельсе женщина протащила ребенка по лестнице вниз головой

24 октября 2021, 12:52
В городе-спутнике Саратова прокуратура заинтересовалась видеороликом с записью жестокого обращения с ребёнком.

В одном из саратовских телеграм-каналов появилось видео, снятое на Тверской улице в городе Энгельсе. Видео было снято на автомобильный регистратор.

На кадрах видно, как некая женщина стаскивает ребёнка вниз по ступенькам крыльца так, что девочка бьётся об них головой. Кроме того, она кричит на ребёнка, а потом заталкивает её в автомобиль и уезжает в неизвестном направлении.

Видео, на котором женщина снова оказывается на улице вместе с ребёнком (судя по всему, своей дочерью). Она кричит, пишет издание «Версия Саратов», что дочь украла у неё деньги и грозится то ли оставить одну, то ли и вовсе сдать в правоохранительные органы.

«Я буду на улице жить, уезжай», — сквозь слёзы говорит девочка в описании происходящго на видео сайта «Версия Саратов». «Она всю жизнь убегает, — говорит собравшимся зевакам женщина. — Мы в чужом городе». После этого мать уезжает, а ребёнок остаётся среди незнакомцев.

После публикации видео проверку инициировал региональный Следственный комитет. Номера автомобиля, на котором уехала женщина, попали на видеорегистратор.

"