Posted 24 сентября 2021,, 12:45

Published 24 сентября 2021,, 12:45

Modified 16 сентября 2022,, 20:58

Updated 16 сентября 2022,, 20:58

В Воронеже девушка выкопала труп своего бывшего из могилы и сожгла его в лесу

24 сентября 2021, 12:45
Молодой человек умер после долгой борьбы с онкологическим заболеванием.

В Воронеже возбуждено уголовное дело по статье «надругательство над телом покойника». На одном из местных кладбищ молодая женщина выкопала мужской труп из могилы, вывезла его в лес и сожгла там.

По данным регионального издания «Вести Воронеж», покойный скончался летом 2021 года после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Сообщается, что мужчина хотел, чтобы его тело кремировали после смерти, однако семья приняла решение похоронить его в земле.

Спустя несколько недель после смерти молодого человека его возлюбленная (возможно, в компании нескольких помощников) пришла ночью на кладбище, выкопала труп и сожгла в лесу за городом.

Инцидент произошел на Коминтерновском кладбище Воронежа — отец умершего молодого человека пришёл на могилу сына и обнаружил, что она была перекопана. Мужчина добился расследования. Могилу разрыли и обнаружили в ней пустой гроб.

Тем временем в Рыбинске школьник выпал из окна 14 этажа. Он погиб на месте. Местные СМИ, в частности, портал Градньюс, сообщают, что причиной трагедии могли стать опасные подростковые игры в социальных сетях — дети, согласно рассказам, выполняют опасные для жизни трюки по заданиям друг друга.

"