Posted 24 сентября 2020,, 20:47

Published 24 сентября 2020,, 20:47

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Фанаты раскритиковали новое платье Кристины Орбакайте

24 сентября 2020, 20:47
Кристина Орбакайте похвасталась новым платьем, а фанаты его не оценили.

К возобновлению концертной деятельности певица решила еще сильнее похудеть. Такой вывод сделали фанаты Кристины Орбакайте, увидевшие ее последние фотографии в Instagram. На снимке звезда предстала в облегающем розовом платье с плечиками. Подобный наряд еще сильнее подчеркнул худобу наследницы Пугачевой.

Несмотря на то, что сама Кристина не говорила о том, что худела на самоизоляции, подписчики упрекнули ее за чрезмерную тягу к похудению. Многие из фанатов отметили, что у артистки изменились черты лица, что она стала непохожей на саму себя, и что ей в срочном порядке стоит набрать пару кило. Кроме того, многих разочаровал выбор платья цвета фуксия - по мнению комментаторов, певице стоит быть более осмотрительной при выборе нарядов.

Стоит отметить, что фотография была сделана перед первым выступлением Орбакайте после долгого сидения в самоизоляции. Ранее певица отказалась от участия в фестивале «Славянский базар в Витебске» (в Беларусь поехали Лолита, Филипп Киркоров, Шура и другие исполнители) несмотря на то, что изначально была заявлена в концертной программе. В официальном графике певицы указаны гастроли по Германии – они начинаются с середины сентября.

"