Posted 24 сентября 2020,, 17:14

Published 24 сентября 2020,, 17:14

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Анастасия Волочкова поделилась архивными фото дочери

24 сентября 2020, 17:14
Анастасия Волочкова подготовила к дню рождения Ариадны подборку ее редких фото.

23 сентября балерина Большого театра решила поделиться большой радостью со своими подписчиками. В этот день ее дочери Ариадне исполнилось пятнадцать. К этой дате артистка подготовила подборку снимков из разных отрезков жизни Ариадны, и опубликовала их в своем Instagram.

«Как быстро летит время! Даже не верится, что родила я ее 15 лет назад. В момент родов мне в лицо светило ясное солнце. Тот день незабываем», - призналась Волочкова.

Балерина поздравила дочь одной из первых – она заявила, что ее пятнадцатилетняя дочь навсегда останется для нее маленьким ребенком. На некоторых снимках запечатлены виды квартиры в центре столицы, где прошло детство Ариадны, которое подарило семье немало теплых воспоминаний.

Напомним, Ариадна родилась, когда ее мать состояла в отношениях с бизнесменом Игорем Вдовиным. Не так давно девочка стала жить с отцом – сама она объясняет это тем, что из его дома быстрее добираться до учебы. Тем не менее, она сохранила с мамой теплые отношения, и они нередко проводят время вместе.

Кстати, Ариадна пошла по стопам матери – она также занимается танцами и увлекается конным спортом. Кроме того, юная девушка любит рисовать ( у нее даже есть опыт продажи картин). Такж Ариадна подрабатывает волонтером в приюте для животных.

"