Posted 24 июля 2020,, 19:04

Published 24 июля 2020,, 19:04

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Тик-ток блогер обвинила Гошу Куценко в домогательствах

24 июля 2020, 19:04
Девушка показала переписку с «известным актером», в котором фанаты опознали Гошу Куценко.

Блогер с тремя тысячами подписчиков в Instagram рассказала о том, как к ней приставал «знаменитый актер в возрасте». Она не стала разглашать, о какой звезде она имеет в виду, но бдительные подписчики увидели не замазанные инициалы и часть «аватара» Куценко. К тому же девушка упомянула, что у ее навязчивого ухажера есть супруга и три ребенка.

Алина рассказала, что она длительное время переписывалась с мужчиной в социальных сетях, и вот он предложил подъехать к нему в отель «на чашечку чая».

«Я отказываюсь, но предпринимаю попытку вытащить его куда-то из закрытого отеля, например, в бар, кафе, ресторан, чтобы элементарно самой чувствовать себя в безопасности. Он, разумеется, отказывается, потому что для него это "палевно"» - поделилась девушка.

Блогер предположила, что у звезды на нее определенные планы – он строчил ей сообщения на протяжении нескольких часов, уговаривал ее приехать и убеждал, что с ним она весело проведет время. Интересно, что на публикацию переписки ей дал разрешение сам актер.

Стоит напомнить, что Куценко уже обвиняла в домогательствах телеведущая Яна Кошкина – тем не менее, скандал сошел на нет, так как она не смогла предоставить каких-либо доказательств. Сам же 53-летний Куценко действительно женат – от нынешней супруги у него двое девочек. Третий ребенок у него от первого брака.

"