Posted 24 июля 2020,, 18:30

Published 24 июля 2020,, 18:30

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Элджей заявил, что Настя Ивлеева готовит хуже мамы

24 июля 2020, 18:30
Выполняя задание от соперницы по челленджу, Настя Ивлеева выяснила, что проигрывает маме в кулинарном искусстве.

Блогер решила заснять на видео реакцию своего супруга. Ведущая «ЗБС» поинтересовалась, насколько она хороша в готовке, однако ответ ее мало устроил. Вначале Настя спросила, кто лучше стряпает – его мама или ее. Элджей, не прекращая трапезы, попытался «съехать» с темы и ответил, что для него обе женщины, как родные. Однако Ивлеева не отстала, и уточнила вопрос:

«Кто лучше готовит: я или твоя мама?» - задала она очередной вопрос.

Элджей чистосердечно заявил, что мама готовит лучше. Но Анастасию этот ответ не устроил, поэтому она продолжила допытываться, и спросила, чья готовка ему больше нравится – ее или тещи:

«Конечно же мама. Ты же видишь, я ем» - заявил музыкант.

Такой поворот событий ошарашил ведущую, и ролик на этом окончился.

Заметим, что видео было снято Ивлеевой в рамках наказания от Юлии Коваль: на днях они опубликовали подборку неудачных снимков – та, чьи фото быстрее наберут лайки, придумывает наказание для проигравшего.

Блогер записала общение с мужем как наказание за проигрыш в челлендже с лучшей подругой. По задумке agentgirl (ник Ивлеевой в Instagram), они с Юлией Коваль должны были выставить в соцсетях по пять неудачный фото. Та, чьи снимки быстрее наберут нужное количество лайков – победитель (она же придумывает задание для проигравшего).

"