Posted 24 марта 2022,, 17:31

Published 24 марта 2022,, 17:31

Modified 17 сентября 2022,, 07:20

Updated 17 сентября 2022,, 07:20

Кристина Орбакайте недовольна американской школой дочери

24 марта 2022, 17:31
Звезда называет «инкубатором» частное учебное заведение, которое посещает 9-летняя Клавдия.

Кристина Орбакайте наконец обрела женское счастье в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Пара проживает в Америке и воспитывает общую дочь Клавдию. Родители обожают девочку и она растет умной и разносторонней.

Чтобы Клавдия получила хорошее образование, Кристина и Михаил определили девочку в частную школу. Вот только качество данного учебного заведения Орбакайте не вполне устраивает. Претензий к системе обучения у певицы нет, но вот внешний вид учеников звезде категорически не нравится.

«У всех распущенные волосы, прямой пробор, одинаковая длина. Все одинаково одеты: кеды, легинсы, худи, куртки, рюкзаки. Да еще и маски теперь. Просто инкубатор. И у всех за день в школе всклокоченная голова», - поделилась певица в интервью журналу «Домашний очаг».

Кристина отмечает, что каждое утро отправляет дочку в школу опрятной и причесанной, но возвращается Клавдия всегда взъерошенная. Только вот что же тут странного, детям ее возраста сложно следить за внешним видом так, как это делают взрослые. Поэтому Кристина и Михаил все равно стараются делать Клавдии побольше комплиментов.

"