Posted 24 марта 2020,, 18:31

Published 24 марта 2020,, 18:31

Modified 15 сентября 2022,, 20:50

Updated 15 сентября 2022,, 20:50

Виктория Боня поправилась за время карантина

24 марта 2020, 18:31
Комплексующая из-за худобы звезда похвасталась набором веса.

Светская львица поделилась с подписчиками в Instagram свежими фото из спортзала и похвасталась, что набрала заветные килограммы благодаря сидению дома. Так, компексующая из-за худобы женщина поблагодарила изоляцию из-за коронавируса:

«Мне карантин идет на пользу, друзья! Я много ем и каждый день „успеваю“ на спорт, уже нет отмазок. Наконец-то я снова наберу вес! Уже заметно, что я женСЧина в теле? Кто напишет, что „нет“, прибью!», - обратилась к подписчикам Боня.

А вот фанаты по традиции не пришли к единому мнению.

«Светлая и красивая женщина. Горжусь, что есть такие как ты, Викуля», «Да, кстати, пополнели слегка, очень привлекательно и свежо выглядите», «Виктория – значит, у Вас проблемы со здоровьем!! Проверьтесь! А то складывается впечатление, что у Вас анорексия и Вам это нравится», - делятся мнением пользователи.

Напомним, это не первый пост Бони о плюсах коронавируса. Ранее она заявила, что пандемия идет на пользу всему миру, ведь человечество за последнее время нанесло непоправимый ущерб экологии, а значит, подобная встряска должна пойти природе на пользу.

"