Posted 24 января 2022,, 16:30

Published 24 января 2022,, 16:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:02

Updated 17 сентября 2022,, 07:02

Экс-супруга Лепса снялась в откровенной фотосессии

24 января 2022, 16:30
Анна Шаплыкова поделилась с подписчиками фотографиями в кружевном боди.

Совсем недавно отечественный шоу-бизнес потрясла новость о разводе одной из самых крепких пар, Григория Лепса и Анны Шаплыковой. Роман, когда-то так красиво начавшийся, закончился вполне тривиально.

Сейчас уже официально бывшие супруги проходят все стадии психологического принятия непростого периода своей жизни. Григорий Лепс пробует новые образы, отдыхает в разных странах, делится в блоге фотографиями с юными красавицами.

Анна тоже решила продемонстрировать, что после развода у нее все хорошо, и вообще, она еще очень даже привлекательна и хороша. И, кстати, есть слухи, что у Анны уже кто-то появился.

Бывшая жена Лепса устроила фотосессию, результатами которой поделилась с подписчиками своего блога. На съемках для Анны был выбран откровенный и манящий образ, она позировала в кружевном боди и джинсах.

Броский макияж Шаплыковой делать не стали, сделав акцент на ее естественной красоте. Поклонники пришли в восторг от нового образа Анны, заметив, что она невероятно похорошела после развода.

То ли фотосессия была устроена с целью поднять свою самооценку, то ли с целью вызвать ревность бывшего мужа. А может быть, это своего рода манифест свободной жизни, когда много лет занимавшаяся домом, мужем и детьми женщина, наконец может показать себя настоящую.

"