Posted 24 января 2022,, 18:46

Published 24 января 2022,, 18:46

Modified 17 сентября 2022,, 07:02

Updated 17 сентября 2022,, 07:02

Черно-белый дресс-код и нескромный торт: бывшая Тимати празднует день рождения

24 января 2022, 18:46
Анастасия Решетова отметила свое 26-летие в Дубае, где активно старается устроить личную жизнь.

Бывшая девушка Тимати и мать его сына Ратмира, Анастасия Решетова, отметила свой день рождения в Дубае. Там она находится с целью налаживания своей личной жизни, в то время как ее сын уже учится ездить за рулем под руководством заботливого папы.

Настя пригласила на день рождения подруг, заявив дресс-код вечера в черно-белых тонах. Сама именинница надела двухцветное платье, верх которого был черным, а низ белым. Наряд совсем не оценили подписчики Решетовой, посчитав его слишком простым для праздника.

Но больше всего вопросов и непонимания вызвал торт, который преподнесли Анастасии. Он состоял из трех ярусов, был покрыт черной мастикой с красным декором в виде занавеса. Но изюминка торта вовсе не в цвете, а в расположенных на нем топорно слепленных женских фигурах.

«Мастичные» дамы на торте не обременены одеждой, на них только нижнее белье и чулки, причем все очень откровенного вида. Подписчики Насти не поняли, с какой целью был выполнен именно такой декор именинного торта, и, самое главное, как он характеризует хозяйку торжества?

«Что за торт? Как для хозяйки борделя!», «Кто лепил этих нелепых баб? Ратмир?», - недоумевают фолловеры.

Видимо, Симона Юнусова не зря была недовольна невесткой. Ходили слухи, что именно она повлияла на расставания Тимати и Насти, и воспитательные меры Решетовой в отношении Ратмира экс-свекровь не устраивают.

Симона считает, что невестка должна быть мудрой, что проявляется в уважении к опыту свекрови и принятии помощи и советов. Шишкова в этом плане на сто шагов оказалась впереди, полностью доверив воспитание Алисы Симоне, заявив, что та лучше с эти справится.

"