Posted 24 января 2021,, 08:31

Published 24 января 2021,, 08:31

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Утяшева и Воля устроили гонки на багги

24 января 2021, 08:31
Утяшева и Воля, отдыхающие в Эмиратах, решили устроить экстремальные заезды на багги.

Перед Новым годом Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми отправились отпуск длиной в месяц. Сначала они отдыхали на пляжах Мальдив. По словам прославленной гимнастки, там они купались в море, загорали на побережье и «заряжались солнцем», следили за красивыми закатами. Даже когда портилась погода, семья находила, чем заняться – сидя дома, они вместе смотрели сериалы или читали книги. И при этом, каждый день начинался для них с зарядки – чтобы не терять форму.

После Мальдив семейство отправилось в ОАЭ. Эта часть отпуска выдалась короче, но заметно насыщеннее. Дубай встретил комика, спортсменку, и их детей, Роберта и Софью песчаными барханами, жарой и дикими верблюдами. Здесь семья разделилась на пары и устроила гонки на багги. Как рассказывает Ляйсан, первое время она старалась не гнать по пустыне, но возмущенная Соня заставила ее прибавить скорость. По ее словам, довольными и полными адреналина остались и родители, и дети. Однако после таких заездов у нее немного трясутся руки:

«Это лучший антистресс. На час позабыла обо всем, в голове ничего... только руль, скорость, песок и многочисленные барханы», - призналась гимнастка

Сам Воля, в то же время, настолько зарядился позитивом за время отпуска, что уже готовит новую шоу-программу. По словам артиста, в новом сезоне выступлений не будет ни одной старой шутки - только самые свежие и актуальные.

"