Posted 23 ноября 2020,, 20:45

Published 23 ноября 2020,, 20:45

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Тимати и Решетова снова вместе?

23 ноября 2020, 20:45
Тимати и Решетова выложили совместные фотографии в своих соцсетях.

Бывшие возлюбленные (недавно пара объявила, что не перенесла период совместной самоизоляции, и их чувства перегорели) недавно вернулись из отпуска. Тимур Юнусов отдыхал с дочерью и мамой на Мальдивах. Анастасия Решетова не отставала от экс-возлюбленного, и также делилась фотографиями с отдыха на побережье. Модель пожаловалась, что ребенку пришлось отдыхать без отца, и поэтому решила в следующий раз отправить его на отдых с Тимати.

А на днях семейство воссоединилось в столичном аквапарке, где Тимати и Анастасия тренировались на серфинге. Видео с семейного выходного Решетова поделилась в stories своего Instagram – на нем они с Ратмиром наблюдают за тренировкой рэпера.

«Смотрит, как папа катается», — пишет девушка.

Интересно, что после того, как пара объявила о расставании спустя шесть лет отношений, Тимати анонсировал свое участие в новом сезоне шоу «Холостяк». Реакция Анастасии не заставила себя долго ждать: она четко дала понять, что не примет обратно бывшего возлюбленного. При этом и Юнусов, и Решетова не утверждали, что совсем прекратят общение – они собирались воспитывать общего сына совместно. Однако фанаты уже строят теории и предположения, что рэпер и модель скоро могут сойтись заново.

"