Posted 23 октября 2021,, 18:00

Published 23 октября 2021,, 18:00

Modified 16 сентября 2022,, 21:28

Updated 16 сентября 2022,, 21:28

Вера Брежнева живет на три страны

23 октября 2021, 18:00
У певицы и ее мужа Константина Меладзе есть недвижимость в России, Италии и Украине.

Недавно стало известно, что супруги Брежнева и Меладзе стали владельцами новых шикарных апартаментов в Киеве. Константин купил квартиру площадью 206 кв. м в стеклянной башне ЖК Skyline, в самом сердце города.

Певица часто бывает в Киеве, так как здесь учится ее младшая дочь. Теперь у супругов есть где остановиться с комфортом, приезжая в город. В комплексе есть все необходимое – парковка, библиотека, помещение для переговоров, кафе и спортзал.

Но это еще не все, у супругов есть трехкомнатная квартира в другом престижном ЖК, квартира площадью 80 кв. м, пятикомнатные апартаменты и несколько нежилых помещений. Константин владеет домом в небольшом закрытом элитном поселке.

Вся перечисленная недвижимость, записанная на Веру, оценивается в 2 миллиона долларов. В России у Веры есть большой дом в элитном коттеджном поселке. Особняк оформлен в средиземноморском стиле, ведь Вера так любит Италию и даже учит итальянский язык. Стоимость дома около 1,5 миллионов долларов.

Брежнева не зря учит итальянский, ведь они с Меладзе приобрели дом у моря в этой солнечной стране.Поскольку супруги живут на три страны, то и недвижимость у них есть в каждой из них.

Если сложить стоимость всей недвижимости супругов, как общей, так и записанной на кого-то одного, то пару можно считать мультимиллионерами.

Что и говорить, Вере Брежневой и Альбине Джанабаевой «ВИА Гра» оказалась более чем полезна.

"