Posted 23 октября 2021,, 16:20

Published 23 октября 2021,, 16:20

Modified 16 сентября 2022,, 21:28

Updated 16 сентября 2022,, 21:28

«Мои уставшие»: Ляйсан Утяшева прокомментировала пародию Моргуновой на нее

23 октября 2021, 16:20
На шоу «Игра» на ТНТ Екатерина Моргунова спародировала ведущую шоу «Танцы», за что получила овации и громкий смех зрителей.

Шоу «Игра» на ТНТ набирает обороты популярности. Хотя Александр Масляков раскритиковал шоу, обвинив участников и создателей в неблагодарности, программа находит все больше поклонников.

На днях участница шоу от команды «Сборная России» Екатерина Моргунова уморительно спародировала Ляйсан Утяшеву. Бывшая спортсменка ведет шоу «Танцы» на ТНТ вот уже который сезон.

Моргуновой прекрасно удалось карикатурно передать мимику, жесты, манеру говорить Ляйсан. Бурную реакцию зрителей получили фразы, ставшие визитной карточкой ведущей.

«Мои хорошие», «мои уставшие», «мои золотые», и проч. любимые выражения Ляйсан Екатерина обыграла в выступлении. Зрители реагировали громким смехом и овациями. Жюри были в восторге от пародии.

Не забыла Моргунова высмеять и манеру общения Ляйсан с ее мужем Павлом Волей. Павел в каждом своем выступлении напоминает о своей любви к Утяшевой. Могрунова крайне забавно передала это милое воркование супругов и длительные признания в любви.

Ляйсан не осталась равнодушной к выступлению юмористки и записала видео, которое опубликовала на своей страничке в социальной сети.

«Считаю, что было исполнено гениально. Катя Моргунова, огромный респект тебе и всей твоей команде! Мои хорошие, мои уставшие, мои молодцы. Друзья, это юмор. Я обожаю юмор. Продолжайте следить за моими завораживающими интонациями в «Новых танцах», - прокомментировала 36-летняя ведущая.

Утяшева сказала, что юмор стал частью ее жизни, так как сама она живет с юмористом.

Екатерина Моргунова явно не ожидала такого ажиотажа вокруг ее выступления. Она поблагодарила подписчиков, оставивших восхищенные комментарии на ее странице в социальной сети.

"