Posted 23 сентября 2020,, 17:15

Published 23 сентября 2020,, 17:15

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Снимки Натали расстроили поклонников

23 сентября 2020, 17:15
«Конец света, стиля и вкуса!» - фото Натали разочаровали фанатов

Исполнительница хита «Ветер с моря дул» решила развлечь фанатов редкими фотографиями. Она выложила снимками с Николаем Басковым, которые были сделаны на одном из светских вечером шесть лет назад. На нем певица (в тот момент ей было около 40 лет) решила изменить своему привычному образу блондинки – ее волосы выкрашены в черный цвет.

«Дико тусим! Так называется новая композиция Николая Баскова! А когда-то мы дико тусили со сногсшибательным произведением «Николай»!» — объяснила певица происхождение снимков.

Однако добиться восторга архивными фото не удалось. И главной причиной стал даже не цвет волос. Фанаты раскритиковали Натали за излишне откровенный образ: звезда примерила очень короткое платье, расшитое бусинами и стразами, украсила пышную прическу короной и вдобавок нанесла яркий, вызывающий макияж. Из-за этого фанаты обвинили ее в полном отсутствии вкуса, а некоторые даже предположили, что исполнительница сошла с ума.

«Конец света, стиля и вкуса!», «Не одевайтесь больше так вульгарно!», - отметили они в комментариях.

Многие сошлись во мнении, что певица в тот момент выглядит старше, чем сейчас. А что касается пристрастия к провокационным образам – оно не исчезло даже сейчас. Так, недавно артистка решила сняться в новом клипе в образе русалки: кадрами со съемок она поделилась в соцсетях. На них можно заметить, как певица позирует топлесс, прикрывая грудь раковиной.

"