Posted 23 сентября 2020,, 19:43

Published 23 сентября 2020,, 19:43

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Дочь Анджелины Джоли надела женскую одежду после гормональной терапии

23 сентября 2020, 19:43
Шайло Джоли-Питт сфотографировали папарацци – девочка впервые показалась на публике в женском после того, как объявила о смене пола.

Анджелина Джоли вышла с дочерьми за покупками – в одном из местных супермаркетов семью настигли вездесущие папарацци.

Судя по снимкам, 14-летняя дочь звездной пары, которая проходила гормональную терапию для смены пола, надела мини-юбку. Это вызвало удивление фанатов – ранее девочка объявила, что собирается сменить пол, и для этого начинает пить препараты для кардинальной перестройки организма. Кроме того, последние годы Шайло стремилась выглядеть как мальчик – носила мужскую одежду и коротко стриглась.

Интересно, что отец Шайло, Брэд Питт, осуждал выбор дочери – он даже пробовал отсудить опеку над детьми, но потерпел фиаско.

Интересно, что зарубежные интернет-пользователи полагают, что девочка передумала менять пол и становиться Джоном. Однако пользователь JACOBCalebSmith заявил, что его другу-журналисту известны подробности такого решения. По его словам, Шайло поставила матери ультиматум: если Анджелина помирится с бывшим мужем, она останется девочкой. Тем не менее, судя по последним фотографиям Питта, он встречается с немецкой моделью Николь Португальски – их видели вместе в аэропорту. Пара направлялась во французское поместье, которое принадлежит Питту и его бывшей жене Анджелине Джоли.

"