Posted 23 мая 2021,, 07:20

Published 23 мая 2021,, 07:20

Modified 16 сентября 2022,, 20:43

Updated 16 сентября 2022,, 20:43

«Он очень заботливый: Полина Чистякова рассказала об отношениях с Поперечным

23 мая 2021, 07:20
Новая девушка стендап-комика рассказала об их отношениях.

В феврале стендап-комик Данила Поперечный объявил, что встречается с бывшей девушкой Николая Соболева, Полиной Чистяковой. Новый роман youtube-блогер завел спустя полгода после того, как расстался с Региной Ждановой – с подругой Иры Смелой они были вместе пять лет.

Фанатов удивило, как смогли сойтись два столь разных человека – известный своими резкими высказываниями о культуре и политике Поперечный и бьюти-блогер Чистякова. По словам Полины, эти отношения удивляют и ее саму:

«Даню никогда не воспринимала как потенциального молодого человека. Со стороны казалось, что чувак прагматичный, бабник, депрессивный. А в жизни он человек, который очень уважительно ко мне относится», - призналась она в YouTube-шоу «Бабские истории».

Как отмечает девушка, у них со стендап-комиком разные круги общения, и встретиться им помогла пандемия

«Наши отношения – это дитя карантина, они начались в конце мая. Если бы не ковид, я не могу представить мест, где бы мы пересеклись в повседневной жизни», - заявила Полина.

По словам 25-летней звезды, Поперечный неожиданно предстал перед ней с новой стороны, как заботливый парень, который вовлечен в ее жизнь, и вместе с тем дает ей свободу в отношениях, не перетягивая одеяло на себя.

"