Posted 23 мая 2021,, 06:38

Published 23 мая 2021,, 06:38

Modified 16 сентября 2022,, 20:43

Updated 16 сентября 2022,, 20:43

Анастасия Волочкова объявила, что рассталась с возлюбленным

23 мая 2021, 06:38
Стоило миру познакомиться с новым мужчиной балерины, как та уже заявила об их расставании.

На прошлой неделе экс-балерина Большого театра представила миру своего таинственного возлюбленного. Вместе с ним они приняли участие в интервью для платформы Premier – из длинного ролика фанаты узнали, что мужчину Волочковой зовут Олег, что он не торопится делать даме сердца предложение, и что за десять месяцев их романа пара неоднократно ссорилась и даже расставалась. По словам Анастасии, проблемы в отношениях возникала из-за ее сложного характера и того, что Олегу не по нраву ее творчество.

С момента публикации интервью прошло чуть больше недели, как балерина объявила, что они с Олегом расстались, и это окончательно. По словам балерины, в момент выхода видео с Олегом их отношения переживали не лучшие времена, и все шло к расставанию Она призналась, что у них был прекрасный роман, и она старалась «радоваться каждому моменту, проведённому вместе». Эти отношения она характеризует как ураган эмоций – иногда чересчур бурный, но запоминающийся.

Как отмечает звезда, ее перестали устраивать нюансы их романа, которые она поначалу старалась не замечать. Со временем ссоры начали случаться все чаще, и стали перекрывать то положительное, что было в отношениях. В интервью звезда призналась, что ее утомила необходимость быть главной в отношениях, и хочет встретить мужчину, который снимет с нее все заботы и тяготы.

Наконец, Волочкова призналась, что их с Олегом путешествие на Мальдивы должно было стать финальным аккордом десятимесячного романа. По словам танцовщицы, она со всеми ухажерами расставалась достойно, и предложила Олегу съездить с ним на райские острова, чтобы сохранить дружбу и тёплые воспоминания друг о друге.

"