Posted 23 января 2022,, 20:30

Published 23 января 2022,, 20:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:00

Updated 17 сентября 2022,, 07:00

Билан отдыхает на Мальдивах с близким другом

23 января 2022, 20:30
С актером Иваном Николаевым Дима дружит уже почти 15 лет.

Певец Дима Билан уехал отдыхать на Мальдивы еще на новогодних каникулах, но до сих пор продолжает там оставаться. Туда же, по счастливой случайности, прилетел давний друг Димы, актер Иван Николаев. Зрители нулевых, наверное, помнят его в роли метросексуала Вика из популярного сериала «Клуб».

Разумеется, парни не афишируют совместный отдых. Дима прилетел на Мальдивы 5 января, а Иван объявил подписчикам о том, что улетает в командировку, 10 января. Билан активно делится с подписчиками кадрами с отдыха и даже ставит геолокацию.

А скрытный Николаев публикует фото с отдыха только для близких друзей, но особенно внимательные поклонники обратили внимание, что интерьеры и окружающие пейзажы на фотографиях и сторис Димы, и на прямых эфирах Ивана подозрительно совпадают. А на некоторых фото у артистов даже шорты одинаковые можно увидеть.

Парни дружат довольно давно, практически 15 лет. Но отношения эти, как и у Лазарева с его близким другом Малиновским, нельзя назвать безоблачными. Иван и Дима то ссорятся и перестают общаться, то мирятся и снова крепко дружат. Сейчас, видимо, именно такой период.

После скандала с нетрезвым выступлением Билана и мученическими извинениями на следующий день, артист признавался, что невероятно одинок и несчастен. Судя по кадрам с Мальдив и хорошей компании, новый год развеял одиночество Димы.

"