Posted 22 января 2021,, 21:46

Published 22 января 2021,, 21:46

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Кети Топурия показала фото новорожденного ребенка

22 января 2021, 21:46
Солистка «А-студио» стала мамой во второй раз. Первым фото малыша она поделилась в соцсетях.

На днях 34-летняя певица снова стала мамой. Ее вторым ребенком стал мальчик – Адам появился на свет 21 января 2021 года. Первым снимком новорожденного сына Топурии, которое увидел свет, стал кадр ножек малыша. Кети решила подписать фото скромно и емко – обнародовав имя ребенка и его дату рождения.

В комментариях к посту в Instagram отметились многие отечественные звезды и коллеги Топурии по шоу-бизнесу. Одними из первых ее поздравили Брежнева, Ольга Серябкина, Юлия Ковальчук и Александр Ревва.

Солистка группы A’Studio решила рожать в одном из элитных московских роддомов. Известно, что роды прошли без эксцессов, и сейчас сама Топурия чувствует себя прекрасно. Поэтому она не планирует долго засиживаться в декрете. Согласно планам певицы, уже спустя пару месяцев она намерена вернуться к работе.

Напомним, Топурия долгое время скрывала свою беременность – она продолжала выступать, даже несмотря на явно округлившийся живот. Звезда пыталась скрыть беременность, выбирая свободные наряды, однако в один момент ни один предмет гардероба не смог скрыть внушительный срок беременности. Тогда Кети решила заявить о своем положении на всю страну – и вместе с командой выпустила клип на пляже в Дубае.

"