Posted 23 января 2021,, 08:48

Published 23 января 2021,, 08:48

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Анастасия Решетова не обсуждает с Тимати его девушек из «Холостяка»

23 января 2021, 08:48
Модель заявила, что не обсуждает с бывшим его участие в реалити-шоу.

После расставания с Анастасией Решетовой Тимати объявил об участии в новом сезоне шоу «Холостяк». Анастасия это решение восприняла сдержанно, но предупредила, что этим рэпер перечеркнул все шансы на примирение и возвращение в семью. По ее словам, участие в шоу, где за твое сердце борется два десятка девушек – не то амплуа, в котором хочется наблюдать своего мужчину и отца своего ребенка. Тем не менее, Решетова и Юнусов продолжают поддерживать теплые отношения ради своего сына Ратмира.

В конце концов оказалось, что за право быть с Тимати решили бороться 30 тысяч девушек. Среди них отметилась и экс-участница «Дома-2» Марина Мексика. Однако точный и окончательный список участниц пока неизвестен. Создатели шоу хранят молчание, не собирается делиться подробностями и сам главный холостяк. Томимые любопытством фанаты даже поинтересовались у Решетовой, не обсуждают ли они Тимати участниц телешоу. Однако модель ответила коротко и сухо:

«Нет, он почему-то не хочет со мной это обсуждать», — написала Решетова в сторис.

Напомним, сейчас Юнусов и Решетова вместе отдыхают на пляжах Дубая. Вначале на отдых улетели Анастасия и Ратмир, а после к ним присоединился и Юнусов. И Тимур, и Анастасия так часто делятся совместными фото и видео, что фанаты усомнились в правдивости их расставания. Не так давно Решетова выкладывала видео с семейного завтрака, и снова обострила споры подписчиков.

"