Posted 22 ноября 2021,, 17:30

Published 22 ноября 2021,, 17:30

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Ольга Серябкина родила первенца

22 ноября 2021, 17:30
36-летняя экс-солистка группы «Серебро» родила мальчика.

Серябкина поделилась в своем Instagram счастливой новостью – 20 ноября она родила мальчика. Родители дали малышу имя Лука.

Ольга и ее супруг, концертный директор и бизнесмен Георгий Начкебия, поженились год назад. Серябкина редко выкладывает совместные с мужем фото, зато фотографиями с животиком Ольга охотно делилась, чем радовала подписчиков.

«Самым важным для меня было прожить период беременности эмоционально хорошо, наслаждаться своим состоянием во всех его проявлениях и просто постараться быть всегда на позитивном вайбе. Я писала музыку и вообще очень много работала, но все это было в кайф», - рассказала молодая мама.

Серябкина отметила, что теперь ее жизнь принадлежит сыну, они с мужем знакомятся со своим малышом.

«Я пока только пытаюсь разобраться, но это что-то невероятное. Мы с мужем очень счастливы!», - поделилась Ольга.

Певица сказала, что роды прошли легко и комфортно, во многом благодаря врачам и ее собственной подготовки к этому ответственному моменту. Рожала артистка в московском роддоме.

Под постом с радостной новостью Ольгу поспешили поздравить и представители шоу-бизнеса, и поклонники. Вера Брежнева, Кэти Топурия, Ольга Орлова – все желают новорожденному и мамочке здоровья и счастья!

По поводу возвращения на сцену, артистка рассказала, что планирует сделать это уже в декабре, ведь у нее запланировано несколько концертов. Так что, материнство не вытеснит из жизни Серябкиной карьеру, и поклонники не успеют соскучится, как вновь увидят и услышат любимую певицу.

"