Posted 22 октября 2021,, 16:00

Published 22 октября 2021,, 16:00

Modified 16 сентября 2022,, 21:28

Updated 16 сентября 2022,, 21:28

Марат Башаров считает бывших жен мстительными и меркантильными

22 октября 2021, 16:00
Актер Башаров считает, что пощечины и пинки не являются избиением, и раскаиваться ему здесь не в чем.

Марат Башаров – хороший актер. И это проявляется не только в кино и в телепрограммах, которые он ведет.

«Я же вру, я же актер», - заявил Марат в интервью для YouTube-программы «Алена, блин».

Интервью получилось противоречивым, Алене Жигаловой явно нелегко далась беседа с Башаровым. Много уточняющих вопросов, попыток съехать с темы, да и откровенные то ли издевки, то ли лицемерие, а может и то и другое вместе.

Так, например, когда Алена привела пример с Региной Тодоренко и ее высказыванием о домашнем насилии, Марат быстро повернул тему в обсуждение Регины, сославшись на то, что совсем ее не знает и ни разу не слышал.

Но буквально через несколько минут интервью, когда Жигалова вновь упомянула ведущую, Марат театрально обиделся, что его сравнивают с девушкой, заявив при этом, что Регина прекрасно каталась с Костомаровым на коньках, она чудесная и талантливая девушка, и он ждет ее ролей в кино.Все эти попытки юлить и извиваться были лишь с одной целью – избежать разговоров о рукоприкладстве и домашнем насилии, которым славится Башаров.

Помимо Татьяны Навки, с которой Марат жил гражданским браком, у него было три жены. И все они, так или иначе, заявляли о жестокости Марата, его несдержанности и пристрастии к алкоголю.Особенно «прославился» Марат историей избиения своей второй официальной жены актрисы Екатерины Архаровой.

«Дал пощечину на кухне. И это жесткое избиение?», - возмутился Башаров.

Но в итоге Башаров сказал, что его бывшие жены просто очень меркантильны и стремились заработать на этих ситуациях, обвиняя его в избиении. Сам же Марат всех своих жен любит, ценит, считает умницами и вообще готов создать гарем.

«Они идут на шоу, потому что деньги за это платят. Ну, сделать мне еще хуже, вот Башаров какой, я его так любила, этого дебила. Это от боли, от обиды и от небольшого ума», - уверен актер.

Только вот с Екатериной Архаровой ему продолжать общение тяжеловато. Марат заявил, что актриса часто выпивает, является к его бывшей жене Елизавете навеселе и пытается добиться какого-то общения.

«Елизавета даже была вынуждена вызвать супруга Екатерины, потому что человек стоял у шлагбаума, пил вино и требовал продолжения банкета… Катенька, дорогая, надо меньше пить!», - рассказал Башаров, уверяя, что Архарова до сих пор его любит.

Тем не менее, в сети под многими постами Марата можно встретить комментарии пользователей с обвинениями в насилии.

«Кухонный террорист!», - пишут фолловеры.

Марат же, который утверждает, что ему совсем некогда следить за социальными сетями, активно ведет свой Instagram и заявляет, что наблюдает за постами Сергея Сафронова, который тяжело заболел после скандального ухода из шоу «Битва экстрасенсов». Но при этом Марат считает Сергея «крысой».

"