Posted 22 сентября 2020,, 19:05

Published 22 сентября 2020,, 19:05

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Зара закрутила роман с другом МакГрегора

22 сентября 2020, 19:05
Зара опубликовала снимок с ирландским бойцом, бывшим напарником Макгрегора.

Ирландский боец с русскими корнями Артем Лобов опубликовал совместное фото с певицей Зарой. На трогательном снимке пара обнимается, стоя на вокзале:

«Ничто не может сломить бойца, когда дал обещание выиграть ради нее», — подписал фотографию Лобов.

«Говорящая» фотография, а тем более сопровождающая ее фраза натолкнула фанатов на мысль о том, что певица и спортсмен встречаются. Слухи подогрело и то, что Зара опубликовала похожее фото, спросив у своих подписчиц о качествах мужчин, которые больше всего им нравятся.

Заметим, что Заре не очень везет с мужчинами: в 21 она вышла за сына Валентины Матвиенко. Их брак продержался полтора года – расставание стоило певицы затяжной депрессии.

Для справки: Артем Лобов – уроженец города Заволжье. В 14 лет он переехал в Аргентину с родителями, а после семья перебралась в Ирландию. Некоторое время будущий спортсмен подрабатывал мытьем посуды, а после увлекся смешанными единоборствами – он познакомился с Конором Макгрегором и стал частью его команды. Лобов стал спарринг-партнером чемпиона мира в суперлегком весе, а также его секундантом. После этого он решил сосредоточиться на участии в боях и стал бойцом UFC. За все время он участвовал в 29 боях, потерпел 15 поражений и одержал 13 побед.

"