Posted 22 сентября 2020,, 18:40

Published 22 сентября 2020,, 18:40

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Максим Галкин показал, как дети собираются в школу по утрам

22 сентября 2020, 18:40
Галкин выложил видео, на котором видно, как семья завтракает и собирается в школу.

2020-й стал первым учебным годом для Гарри и Лизы Галкиных. Начиная с 1 сентября каждый будний день для звездной семьи начинается спозаранку. Сам отец семейства не устает публиковать короткие ролики о детях. Так, недавно он продемонстрировал, чем его чада занимаются перед уходом в школу:

«Спиногрызы атакуют! Dстаем каждый день в восемь! Зато сразу на весь день заряд бодрости и хорошего настроения!», - поделился он с подписчиками.

Стоит заметить, что Алла Пугачева и Максим Галкин решили дать детям особенное образование. Так, наследники звездной пары с малых лет изучали французский язык. Родители приставили к ним преподавателей музыки, тренера и гувернера – это обошлось им в шесть миллионов рублей в год. В результате к шести годам Лиза и Гарри уже могли исполнять в оригинале песни Джо Дассена. В этом году близнецы отправились в элитную частную гимназию, месяц учебы в которой звездных детей в месяц стоит 160 тысяч рублей. Такая высокая цена обусловлена тем, что заведение специализируется на изучении иностранных языков, а кроме того, на его территории расположены бассейн, корт для большого тенниса и прочие дополнительные секции.

"