Posted 22 июля 2020,, 20:28

Published 22 июля 2020,, 20:28

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Лидер Little Big оказался не готов к ценам в ресторанах Санкт-Петербурга

22 июля 2020, 20:28
Музыкант не удержался и провел прямой эфир из ресторана Il Lago dei Cigni на Крестовском острове.

Визит в фешенебельное заведение для Ильи Прусикина сразу начался не благополучно: вначале Ильича не пустили на лучшие места террасы, откуда открывается живописная панорама Санкт-Петербурга.

«Наверное, от меня воняет», - сыронизировал солист.

Когда музыкант ознакомился с меню, его постигла вторая волна удивления – он решил пройтись по каждому блюду, предлагаемому рестораном. Начал Прусикин с закусок: так, например, за салат из помидоров с ялтинским луком и базиликом с посетителей просят 2100 рублей. Как отметил лидер Little big, за такие деньги можно доехать до Ялты, купить там овощей прямо на рынке и насладиться ими на берегу моря.

Но на этом дело не окончилось: внимание исполнителя привлек салат с осьминогом и артишоками, который стоил почти три тысячи рублей. Как отметил Ильич, если за такую сумму осьминог сам не выйдет к нему, и не будет нахваливать свой вкус, то он очень расстроится.

Напомним, до недавнего времени весь коллектив жил в загородном доме, снятом на время самоизоляции. За готовку в это время отвечала Софья Таюрская, научившаяся готовить у мамы, а продюсер Алина Пязок поставляла музыкантам продукты. Коллектив группы пока занимался написанием карантинных ремейков своих песен, проведением «карантиновидения» и прочими увеселениями. А сам Ильич открыл в себе талант художника – свои творения он отнес к школе гиперреализма.

"