Posted 22 июня 2020,, 17:28

Published 22 июня 2020,, 17:28

Modified 15 сентября 2022,, 20:53

Updated 15 сентября 2022,, 20:53

Элджей накопил штрафов на десятки тысяч рублей

22 июня 2020, 17:28
Звезда отечественной рэп-сцены накопил штрафов за превышение скорости на десятки тысяч рублей.

Звезда русского хип-хопа копит штрафы за нарушение скоростного режима: Элджей на неофициальной странице, куда выкладывает эксклюзивный контент о концертах и закулисной жизни, поделился скриншотом с камер фиксации нарушений ПДД.

Поклонники увидели, что артист получил штрафов за превышение скорости на 140 тысяч рублей – сам музыкант подписал фотографию емко: «Призрачный гонщик». Однако пафоса Элджея поклонники не оценили – по их мнению, гордиться здесь нечем: на дороге он находится не один, а подобные нарушения правил дорожного движения часто приводят к гибели людей.

Стоит отметить, что не так давно супруга исполнителя – блогер Настя Ивлеева была поймана на пьяной езде – в часть набора 17 миллионов подписчиков в Инстаграм она выпила шампанского и сала за руль.

Напомним, ранее артист, славящийся эпатажным и взывающим поведением (Элджей любит хвастаться кадрами с голыми девушками и дорогими авто) представил общественности свой новый трек под названием «Cadillac» - его Элджей подготовил в соавторстве с Моргенштерном. Участие в съемках принял и младший брат звезды – Данила Узенюк, который сейчас проживает вместе с родителями в Новосибирске. Тем не менее, молодой блогер намерен затмить славу старшего брата и уже делает первые шаги на отечественной сцене.

"