Posted 22 февраля 2022,, 16:00

Published 22 февраля 2022,, 16:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:11

Updated 17 сентября 2022,, 07:11

В сети появилась информация о беременности жены Моргенштерна

22 февраля 2022, 16:00
Дилара Зинатуллина поделилась фотографиями, на которых предстала с новым цветом волос.

Моргенштерн и его молодая жена Дилара с ноября 2021 года проживают в Дубае и, по всей видимости, возвращаться в Россию вовсе не спешат. Поклонники обеспокоены – в чем причина того, что любимый исполнитель до сих пор в ОАЭ?

Дилара, как верная спутница, все это время находится с супругом. Вместе они периодически публикуют красочные снимки в своих блогах. На днях девушка порадовала фолловеров сменой имиджа.

На новой серии фотографий Дилара продемонстрировала свой новый цвет волос – она стала огненно-рыжей. Несмотря на то, что вскоре стало понятно, что это парик, подписчики написали Диларе множество комплиментов.

«Алишеру повезло», «Ты просто прелесть», «Космическая», «Бестия», «Самая красивая девочка в мире», - написали поклонники.

Тем временем, в сети появилась новая версия того, почему Алишер и Дилара по сей день пребывают в Дубае. Инсайдеры сообщили Telegram-каналу «Антиглянец», что Дилара «глубоко беременна», поэтому Моргенштерн не собирается увозить жену «в зимнюю стрессовую Россию».

Сама Дилара никак не комментирует данную информацию, равно как и ее супруг. К слову на фотографиях, которыми в последнее время делится девушка, область живота всегда оказывается удачно спрятана, благодаря выбранной позе. Возможно, что Алишер и Дилара действительно ожидают появления на свет их первенца.

"