Posted 22 февраля 2022,, 17:00

Published 22 февраля 2022,, 17:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:11

Updated 17 сентября 2022,, 07:11

МакSим рассказала о предательстве близких во время ее болезни

22 февраля 2022, 17:00
Пока певица боролась с коронавирусной инфекцией, ее окружение озаботилось судьбой имущества звезды.

Прошлый год стал невероятно тяжелым для певицы МакSим. Почти месяц она находилась в коме в тяжелом состоянии, и врачи опасались делать прогнозы. Но певица выкарабкалась, благодаря действиям медиков, и сейчас постепенно возвращается к привычной жизни.

В период болезни артистка рассчитывала на то, что ее окружение будет оказывать ей как минимум поддержку. Но все оказалось прозаично и, увы, во многом предсказуемо. Близкие МакSим больше волновала судьба нажитого звездой имущества в случае если она не выживет.

«Люди начали переоформлять мои документы, подделывать подписи. Это те люди, которые со мной были 15-20 лет, которым я очень доверяла. Я должна признаться, что удалила из своей жизни 90% контактов, когда пришла в себя», - рассказала артистка в эфире «Пятого канала».

Видимо, что и в личной жизни девушки не все благополучно. Певица поделилась, что рассталась с неким мужчиной, оказывавшем на нее моральное давление.

МакSим также рассказала, что после болезни реабилитация идет медленно, проблемы с легкими дают о себе знать. Артистка призналась, что буквально учиться петь заново. Но, несмотря на это, МакSим каким-то образом все же выпустила совместную песню с Егором Кридом.

"