Posted 22 января 2021,, 20:58

Published 22 января 2021,, 20:58

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Татьяна Догилева располнела перед съемками сериала

22 января 2021, 20:58
Фанаты не поверили, что их любимая актриса так себя запустила.

На днях юморист Демис Карабидис объявил о начале съемок нового телесериала, который будет транслироваться на ТНТ. Премьера намечена уже на 1 февраля, поэтому работа на съемочной площадке просто кипит. Кадрами съемочного процесса Карабидис поделился в своих соцсетях.

Среди участников съемок засветилась Татьяна Догилева – она исполняет роль бабушки главной героини. Актриса тоже отметилась в публикации выходца из Comedy Club – перед фанатами она предстала в скромном наряде. Однако фанатов удивил не простецкий образ актрисы, а то, как она сейчас выглядит – 63-летняя артистка набрала немало лишних килограмм.

Подписчики Карабидиса теряются в догадках – связан ли неприглядный вид Догилевой с особенностями ее роли или же актриса просто не следила за фигурой за время самоизоляции. Однако следящие за ее творчеством и личной жизнью фанаты вспомнили, что не так давно Татьяна снималась в фильме о докторе Лизе – там она исполнила роль бездомной женщины. При этом отторгающий образ впечатлил не только аудиторию, но и саму Догилеву: несмотря на то, что во многом ее образ и внешний вид обязаны труду гримеров, она всерьез собралась после съемок сделать пластическую операцию

Стоит заметить, что в рамках съемки фильма для артистки подготовили специальный грим, который перед началом работы накладывали в течение трех часов. Однако, даже несмотря на то, что пугающий образ во многом доработали гримеры, Догилева все равно осталась удручена своим внешним видом.

"