Posted 21 ноября 2021,, 16:59

Published 21 ноября 2021,, 16:59

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Сын Дмитрия Пескова прокомментировал аварию, в которой погиб блогер

21 ноября 2021, 16:59
Несовершеннолетний Мика Песков заявил, что не может прекратить ездить на высоких скоростях.

Сын пресс-секретаря Президента РФ в своем Instagram прокомментировал московское ДТП, в котором погиб блогер Саид Губденский. Мика, используя нецензурную лексику, эмоционально высказался о том, что такие ситуации никого и ничему не учат.

«Такая странная психологическая фигня: каждый раз, когда вижу аварию, или тем более разбивается кто-то из знакомых, я каждый раз обещаю себе ездить с головой и не гонять, но проходит 2-3 дня, и начинается то же самое», - написал Мика.

Тем временем, самому парню в этом году исполнилось всего 17 лет. Мика признается, что он и его знакомые, любят погонять на скорости, и аварии, даже смертельные, никого и ничему не учат.

Естественно, что провокационная публикация отпрыска пресс-секретаря Президента не осталась незамеченной. Папе пришлось объяснять выходку сына.

«Это не он. Это он скриншот перепостил», - заявил Песков-старший.

Тем не менее, даже если допустить этот маловероятный факт, для чего парню, не превышающему скорость и не имеющему водительские права, репостить подобные тексты? Фолловеры шутят, что Мике теперь не поздоровится.

«Чел, ты забыл удалить сторис, а то ремень ждет!», «Как ты можешь гонять, если тебе еще нет 18?», - пишут возмущенные подписчики.

Мика действительно до сих пор не удалил скандальный текст из сторис. Пользователи интересуются, должна же быть какая-то ответственность за то, что публикуешь в сети?

"