Posted 21 ноября 2021,, 19:07

Published 21 ноября 2021,, 19:07

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Конфликт Руссо и Пригожина набирает обороты: продюсер назвал певца чурбаном

21 ноября 2021, 19:07
Певец обвинил Иосифа в причастности к покушениям на него и призвал к всенародному покаянию.

Авраам Руссо вернулся в Россию после истории с покушением и намерен возобновить карьеру певца. Недавно артист в программе «Секрет на миллион» поделился, что считает причастными к расстрелу его автомобиля в 2006 году двоих людей: бывшего владельца «Черкизона», миллиардера Тельмана Исмаилова и продюсера Иосифа Пригожина, с которым они плохо разошлись.

Продюсером Авраама был именно Пригожин, и осуществлялось продвижение артиста как раз на деньги Тельмана, который сейчас скрывается за границей. После избиения Руссо и обстрела его машины, ходили слухи, что случившееся – дело рук миллиардера, с которым они не поделили гонорары.

Руссо уверен, что скоро виновные в покушении получат заслуженное наказание. А Иосиф Пригожин, в свою очередь, собирается подать в суд на певца, обвиняя того в клевете.

И случилось так, что эти двое оказались приглашены на одно мероприятие – большой концерт Муз-ТВ в Кремле. Руссо должен был выступать, а Иосиф Пригожин сопровождал свою супругу Валерию.

Журналисты попросили продюсера прокомментировать обвинения со стороны Руссо в его адрес.

«Да я не кичусь, я горжусь тем, что я из обычного чурбана из Алеппо сделал звезду! Я поспорил и сделал – ответил за свои слова. Его карьера стала возможна только благодаря моей работе и деньгам Тельмана», - заявил Пригожин.

К счастью, заклятые враги не столкнулись друг с другом, иначе беды было бы не миновать. Но Руссо не упустил возможности и здесь в интервью призвать Пригожина к покаянию в содеянном.

«Теперь я жду его публичного покаяния. Чтобы перед всеми на коленях сказал: «Прости меня, Господи! Каюсь!». Все поняли? Передайте ему! Я говорю ему громко: «Кайся!», - воскликнул артист.

Руссо уверяет, что скоро все встанет на свои места и виновные будут наказаны, а журналисты будут дежурить под его окнами, чтобы взять интервью.

"