Posted 21 августа 2021,, 13:37

Published 21 августа 2021,, 13:37

Modified 16 сентября 2022,, 20:53

Updated 16 сентября 2022,, 20:53

Настя Ивлеева и Элджей официально расстались

21 августа 2021, 13:37
Одна из самых эффектных пар российского шоу-бизнеса рассталась – об этом заявила сама Анастасия Ивлеева.

Недавно ведущая «Орла и решки» дала интервью, в котором рассказала о своем отношении к моде и брендовым вещам, вспомнила, на что потратила первые гонорары, а также подтвердила, что их отношениям с рэпером Алексеем Узенюком пришел конец.

В беседе с Tatler Ивлеева отметила, что решение о расставании было принято не спонтанно – оно назревало у них с Элджеем на протяжении последних нескольких месяцев. По ее словам, причина развода – не измена, просто чувства со временем охладели.

Все началось с пандемии, утверждает блогер. Им было хорошо вдвоем на самоизоляции, однако долгое пребывание в зоне комфорта лишило их мотивации к работе и творчеству. Сильнее всего это сказалось на Элджее – пока Настя ездила по свету, снимая новый сезон «Орла и решки», он замкнулся в себе. В планах у пары было соскучиться друг по другу, чтобы каждую неделю встречаться с новыми эмоциями. Однако чуть позже они поняли, что в их отношениях назрели перемены:

«Все это длилось на протяжении месяцев четырех. Я не могу сказать, что это легко. Что мы друг друга разлюбили и все: «Давай, чао-какао!». Нет. Это сложно. Это очень больно. И тяжело. Сложно поверить, что такое большое чувство может угасать. Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком. Но это уже больше похоже на любовь сестры и брата», - призналась Ивлеева.

Напомним, слухи о расставании Ивлеевой и Узенюка ходят уже полгода. Звезды практически перестали появляться вместе на светских мероприятиях и на отдыхе. Кроме того, на публикуемых ими фотографиях стало заметно, что они больше не носят обручальные кольца. Долгое время у фанатов была теория, что Элджей мог изменить жене с ее коллегой Юлией Коваль, но у коллег создалось впечатление, что причина разрыва – неуклонный рост популярности Ивлеевой и творческая стагнация самого Узенюка. Как бы то ни было, в свой день рождения, 9 июля рэпер выпустил новый трек, в котором рассказал о своих чувствах емкой фразой «Нам стало скучно, больше не интересно». А недавно News.ru сообщили, что пара уже не живет вместе – Анастасия арендовала квартиру на Патриарших прудах в центре Москвы.

"