Posted 21 июля 2020,, 19:30

Published 21 июля 2020,, 19:30

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Басков сравнил Ивлееву с падшей женщиной

21 июля 2020, 19:30
Певец, придя в гости на шоу Ивлеевой, сравнил ее с женщиной легкого поведения.

Блогерша решила развить тему челленджей, которой она развлекала подписчиков в самоизоляции. Поэтому она создала новое youtube-шоу с громким названием «ЗБС — звезды, бабки, ставки».

Первым гостем нового шоу, заточенного на соревнованиях, которые присылают подписчики, стал давний друг Ивлеевой - Николай Басков. Друг за другом они выполняли различные задания, которые присылали фанаты – Басков прицепил к языку восемь прищепок, а ведущая набила себе татуировку со смайликом. Если бы звезды отказались от испытания или не смогли его выполнить – им бы предстояло заплатить автору челленджа от 5 до 20 тысяч рублей.

Когда градус безумия достиг определенного уровня, развеселившаяся Анастасия посетовала, что ее шоу не хватает только женщин легкого поведения. В ответ Басков заметил, что любой падшей женщине далеко до самой Ивлеевой.

Ведущая оценила шутку и призналась, что весь столичный шоу-бизнес состоит из подобных личностей.

Интересно, что перед съемками Басков познакомился с мамой Ивлеевой, и пообещал подарить ей раковину для дома ( женщина живет с сыном в деревне в скромной квартире, где нет даже раковины) который для нее собирается строить Анастасия. При этом ранее звезду упрекали за то, что ее родные живут в старом жилье, в то время как Ивлеева катается на дорогом спорткаре и дарит мужу часы за семь миллионов рублей.

"