Posted 21 июля 2020,, 19:01

Published 21 июля 2020,, 19:01

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Анита Цой вернулась к своей диете

21 июля 2020, 19:01
После выздоровления от коронавируса певица снова решила сесть на диету.

Анита Цой объявила, что вернется к экспериментальному курсу похудения при помощи корейских трав. Ранее ей не удалось претворить свои планы в жизнь из-за заражения коронавирусной инфекцией.

Поклонники забеспокоились после столь решительного настроя певицы – они напомнили ей, что употребление подобных средств серьезно нагружает организм, а для едва выздоровевшего человека это угрожает здоровью. Тем более, что болезнь поразила более 50% легких Цой – врачи даже предположили, что столь серьезные осложнения были вызваны тем, что тело Аниты, ослабленного диетой, не смогло бороться с вирусом.

В комментариях наперебой советуют звезде поберечься, и сперва восстановиться после болезни. Подписчики просят не устраивать встряску иммунитету и рекомендуют придерживаться традиционных методов для сбрасывания веса – например, меньше есть.

Анита Цой попала в больницу 30 июня – после того, как врачи выявили у нее коронавирус. В медицинском учреждении она провела почти две недели. Все это время она делилась подробностями своего лечения на личной странице в Instagram, Здесь же склонная к полноте певица объявила о том, что будет продолжать свою экстремальную методику похудения.

"