Posted 21 июня 2020,, 07:57

Published 21 июня 2020,, 07:57

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Анастасия Волочкова шокировала своим нарядом астраханских прихожан

21 июня 2020, 07:57
Экстравагантный наряд балерины поразил посетителей храма у астраханского Кремля.

Прима Большого театра посетила Астрахань, чтобы осмотреть дом, который ей передал экс-супруг Игорь Вдовин. После этого она решила прогуляться по городу: Волочкова зашла в местный театр Оперы и Балета, прошлась по набережной, прокатилась по Волге на яхте, заглянула в астраханский Кремль и, наконец, зашла на службу в храм.

«Посетила я храм на территории Кремля в Астрахани и удачно попала в момент, когда шла служба. Так здорово, что теперь храмы открыты и молиться можно не только дома», — поделилась с подписчиками Волочкова.

Собравшиеся прихожане были удивлены видом скандально известной балерины: даже в летний зной она надела поверх летнего платья шубу из черно-бурой лисицы. Они отметили, что при их жарком климате (+35—40 градусов и высокая влажность!) в шубке ходить не принято. Кто-то припомнил Волочковой эпизод, когда та в феврале расхаживала по подмосковной гостинице в шубе и трусах, а другие – пошутили, что звезда пришла в храм, чтобы попросить благословления на шпагат.

Напомним, во время самоизоляции Волочкова продолжала свои тренировки, активно занималась конным спортом и, по слухам, проводила время с новым ухажером, за которого намерена выйти замуж. А после снятия ограничений она устроила автомобильный вояж по стране на любимом «лебеде» ( так она называет подаренный поклонником белоснежный Maybach)

"