Posted 21 января 2022,, 13:22

Published 21 января 2022,, 13:22

Modified 17 сентября 2022,, 07:00

Updated 17 сентября 2022,, 07:00

В Балакове у семьи трэш-стримеров изъяли детей

21 января 2022, 13:22
В Саратовской области на семью пьющих ютуберов завели дело.

В Балакове Саратовской области семнадцатилетний подросток вызвал полицию после очередного трэш-стрима своих родителей. Об инциденте сообщили журналисты регионального издания Fn-Volga.

По предварительной информации, сорокалетняя женщина и её 36-летний сожитель систематически устраивали так называемые трэш-стримы, где за небольшие пожертвования от зрителей выполняли их странные просьбы.

Странности, которые стримеры делали на камеру варьировались в диапазоне от простого распития алкоголя до мочеиспускания в подъезде и оргий. Однако во время визита полиции мать семнадцатилетнего подростка заявила, что это он мешает семье и по ночам всё время просиживает за компьютером.

В пресс-службе СУ СКР по Саратовской области сообщили, что по факту заявления проводится проверка. В её ходе среди прочего предстоит установить, пострадали ли от действий родителей 17-летний сын и 13-летняя дочка.

Позднее несовершеннолетних детей изъяли из семьи и поместили в Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья». При этом сообщается, что до сих пор семья на учёте как неблагополучная не состояла, несмотря на алкогольную зависимость матери и неблагополучное обучение в школе старшего подростка.

"